Отзыв:

Ну пусть не на Бали, но приятный аромат и пена мне понравилась

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 03.01.2022
Достоинства: Приятный аромат. Отдых для тела и души.
Недостатки: Состав, будьте осторожны

Я конечно не всегда могу позволить себе принять ванну, и остаться лежать в ней минут 20, но если есть такая возможность почему бы не подарить себе отдых.
Для этого (что бы не занимали много места) я приобретаю вот такого плана коктейли для принятия ванны.
Их цена в среднем около 30-40 рублей, и одного пакета хватает для отдыха, и ухода за телом.
В этот раз приглянулся аромат под названием "Бали"

Состав (я уже как то об этом говорила) ну точно не пищевого продукта.

И есть еще один момент, с этим средством надо быть очень аккуратно, а дело все в том, что коктейль для ванны очень мелкий.

Как порошок, и легко образует пыль, не надо его после вскрытия высоко поднимать, что бы пыль от него не взлетела в воздух (и не попала к вам в рот, нос, глаза).
Конечно не советую его применять для детей, все же аллергию на химические составы никто не отменял.
Этот коктейль дает нежную и приятную пену, которая держится минут 10-15 потом начинает оседать.
После принятия ванны, обязательно смойте этот химический состав с тела.
Мне этот вариант нравится и иногда, что бы дать организму отдохнуть, вполне можно использовать такого варианта соли и пены для ванны.