Отзыв:

Ну просто славный творожный продукт

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 20.05.2014
Достоинства: Ароматный, вкусный
Недостатки: Большой состав ингредиентов

Сходила я сегодня в супермаркет за продуктами.
Но как же я пройду мимо своего любимого отдела с разными йогуртами и творожными продуктами. Не прошла и в этот раз. Купила я себе продукт творожный с шоколадом.
Пришла домой, сели позавтракать, а потом я решила все же попробовать то, что я купила.
Открыла я эту 130 граммовую баночку, в которой в составе: творог обезжиренный, сливки, молоко обезжиренное, сахар, различные наполнители (сахарный сироп, кусочки шоколада, какао масса, какао масло, сахар), глюкозно-фруктозный сироп и загустители, пектин, гуаровая камедь, ароматизатор, идентичный натуральному-ваниль, регуляторы кислотности, лимонная кислота, цитрат натрия, цитрат кальция) а оттуда такой вкусный аромат ванили пошел. Ну просто нет слов. Да еще и в 100 граммах продукта 147 ккал. А массовая доля жира вообще 7,0%.
Ну что тут еще можно сказать о таком запретном плоде. Просто очень вкусно. Внутри снежно-белой массы плавают мелкие кусочки шоколада. Аромат потрясающий. Я бы и две такие баночки скушала и мало не показалось бы мне.
Единственное, что кусается цена, эта баночка стоит своих денег, конечно, но все же хотелось бы и побольше и подешевле.
Ведь такую вкуснятину и правда можно ложками есть и не надоест, по крайней мере, мне точно.