Отзыв:

Ну от лишней денежки не отказываюсь...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 07.10.2013
Достоинства: платит 100%, анкеты приходят регулярно ( 2-4 в неделю), удобная оплата почтовым переводом, утешительные 5 рублей, если не подходишь
Недостатки: иногда анкеты бывают скучными, 1000 копится, конечно, не быстро

Одно время вообще на энтузиазме проходила анкеты. Сложно ведь поверить в честность сайта при такой огромной сумме на вывод, и при отсутствии хороших отзывов. Но сайты-обманщики, как правило и живут не долго, а Анкетка уже существует приличное количество времени. Кое-как я накопила 1000 рублей. Могла бы то сделать и в более короткие сроки, но червячок сомнения все меня глодал - не зря ли я тут время трачу? Иной раз и лень было анкеты проходить, а иной раз и просто опаздывала. Но что мне нравится, так это то, что даже если ты и не подходишь по своим данным, то тебя хоть 5 рублей в утешение да начислят.

Но вот накопила, и мне по почте пришел перевод.Удобно-сходила и получила денежку. Вот тут я как то даже и оценила то, что сумма на вывод солидная. Зато можно что то более-менее серьезное и для себя, и для ребенка купить. Да и ходить из-за 200-300 рублей каждый раз на почту - тоже не серьезно.

Я живу в городе-миллионнике, поэтому ко мне регулярно приходят свежие анкеты. А вот подхожу я только в процентах 50-40. Времени у меня опросы долго не отнимают. Уже сейчас появился некий опыт - быстро отвечаю на вопросы, так как в некоторой части они абсолютно одинаковы во всех анкетах. да и уникальные вопросы уже воспринимаются куда проще. Вначале читаешь и до тебя не совсем доходит, что именно хочет спросить производитель, например.

Вообщем, буду и дальше между делом отвечать.

Сами анкеты бываю разные. есть откровенно скучные, а есть даже с видео. Те как то и проходить интересней, и оплачивают их посолидней.