Отзыв:

Ну ооочень вкусно!

28.07.2015
Россия
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Вредно)

Шоколадный батончик киткат я полюбила ещё в школьные годы: постоянно бегала на переменке купить себе в школьной столовой два вторых, салатик и киткат))) Но тогда были только большие версии этой чудесной конфеты, а сейчас появились вот такие киткатята мини, что очень удобно, потому что теперь я не такая сладкоежка (видимо, тогда и насытилась сладостями), но иногда всё же какой-нибудь вкусняшки хочется, и киткат, если он находится поблизости, вполне может удовлетворить такую мою потребность.

Он сверху обильно полит молочным шоколадом, может и не очень качественным (состав не разбирала), но для меня очень-очень вкусным, а внутри находятся очень хрустящие и вкусные вафельки.

Я иногда люблю побаловаться и растянуть удовольствие, и взять и обгрызть шоколад, а уже потом скушать вафельку, мне так кажется ещё вкуснее!

Последний раз киткат мини достался в новогоднем подарке, и мне это очень понравилось, и я даже удивилась, потому что обычно в новогодних подарках очень мало вкусных конфет, но тут оказалось исключение.

Конечно, как и любой сладостью, киткатом не стоит увлекаться, но иногда вполне можно и нужно побаловать себя с чайком.

Теперь несколько слов об упаковке: киткат мини завёрнут в красный фантик, как повелось изначально, и он имеет соответствующую надпись-название. На конфете есть информация о составе, что, несомненно, плюс, а то производители часто умалчивают о нём на мелких конфетах. Фантик лекго открыть с любого края, он легко рвётся.

Если учесть, что это практически моя любимая сладость после рафаэлло, то я конечно же её рекомендую и Вам!