Отзыв:

Ну очень вкусный сыр!

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 24.08.2014
Достоинства: Превосходный вкус
Недостатки: Для меня нет
79,90 рублей за 250 грамм

Я вообще очень сильно люблю все сыры. Наверное, я сыры люблю не меньше, чем конфеты.
Но больше всего я люблю какие-нибудь вкусные и необычные сыры.
Маздамер входит в число моих любимчиков. Этот сыр продается в упаковке по 250 грамм.
Изготовитель этого сыра: Польша. Производят этот сыр специально для сети магазинов Магнит.
Пищевая ценность этого продукта на 100 грамм составляет 334 ккал.
Вкус у него просто превосходный, ни с чем не сравнимый. Сыр полутвердый. Слегка сладковатый, с небольшим привкусом едва уловимой горчинки, слегка мягковатый, в нем очень много влаги, гибкий и пластичный, режется прекрасно, совершенно не крошится, нежно-желтого цвета с огромными дырками-все характеристики этого замечательного мной любимого сыра.
Вот так я воспринимаю на вкус этот сыр. Когда я его ем, он не кажется резиновым, и он не крошится при нарезке. Вкус у него очень нежный и кажется, что при надкусывании он просто тает во рту. Ну очень я его люблю.
Цена за 1 кг получается 320 рублей, цена, при нынешнем раскладе, не слишком высокая. Как я сделала вывод, все те продукты, которые стоят выше 300 рублей, есть можно. Хотя однозначно утверждать не стану, все люди живут по-разному, у каждого свой достаток.
Будет просто неприлично раздавать советы пробовать то, что покупаю я, каждый живет по-своему, и покупает то, что может себе позволить.
Мне нравится, а вы пробуйте, если желаете.