Отзыв:

Ну очень вкусные конфеты!

08.08.2018
Любимый город
Дата: 21.01.2019
Достоинства: Внешний вид, вкус
Недостатки: Невозможно остановиться, так вкусно

Часто беру к чаю домой или если собираюсь в гости конфеты от ТМ"Акконд" под названием "Добрянка".

По размеру эти конфеты больше обычных, но весят не так много, поэтому несу из магазина целый пакет. А съедаются довольно быстро.

На обратной стороне упаковки можно прочитать информацию о составе и производителе.

Без обертки конфеты выглядят очень привлекательно и аппетитно. Сверху они покрыти глазурью молочного шоколада, а под ней пупырышки воздушного риса.

В разрезе хорошо видно вафельные слои и воздушную кремовую начинку. Конфеты очень легкие, начинка нежная и сладкая, а вафли и рис хрустят и нагоняют аппетит еще сильнее. На 1-2 штучках просто трудно остановиться, не важно с чаем и ли просто так вы их едите.

Из-за того, что заканчиваются они со скоростью света, покупать стараюсь не часто, чтобы не перебарщивать со сладостями))

Dionisiya
написал 21 января 2019 в 20:06

Я больше Отломи люблю.

Nerd
написала 22 января 2019 в 07:50

Не пробовала такие)

май
написал 21 января 2019 в 21:34

Фундук - это вроде как одомашненный лесной орех?

Шарлотка
написала 21 января 2019 в 23:20

Я тоже их очень люблю, как увидела отзыв не смогла удержаться от комментария. Особенно нравится хрустящая корочка это просто чудо))) Как и любая сладость очень каллорийна, но побаловать себя и семью не забываю.