Отзыв:

Покупаем постоянно, самые любимые!

08.08.2018
Любимый город
Дата: 03.12.2018
Достоинства: упаковка,форма, вкус, качество
Недостатки: нет

У нас в семье все любят макароны, с соусом и без, с грибами и мясом, с сыром...во всех видах и формах))) Поэтому мы стараемся покупать только качественные макаронные изделия из твердых сортов пшеницы.

Самые любимые изделия от ТМ Barilla. Чаще всего покупаем именно Penne Rigate т.к., нравится эта форма, она хорошо пропитывается соусами и подливами.

Коробка очень красивая, удобная, со всей нужной информацией, на этом отдельно останавливаться не буду. Масса 500 г, на нашу семью хватает на два приготовления. На упаковке, кстати, есть пошаговые рисунки с подписями, как варить макароны для тех, кто не знает. Чаще всего мы готовим их с мясной подливой на томате или с сосисками и сыром, но пробовали и запекать с морепродуктами, и готовить холодный макаронный салат по-итальянски. В любом виде они держат свою форму, не расползаются, как более дешевые сорта. Даже при разогревании на второй день из холодильника быстро отсоединяются друг от друга и не теряют своих вкусовых качеств.