Отзыв:

Ну очень вкусное "лекарство" для повышения иммунитета!

23.01.2014
Россия
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Вкусно, повышает иммунитет, улучшает работу желудка

И снова мой отзыв о кисломолочном продукте, в этот раз расскажу свои впечатления об продукте "Actimel".
Этот продукт обогащен лактобактериями, и необходимыми витаминами в том количестве, которые нужны для поддержания и повешения иммунитета. А так же как и любой молочный продукт, позволяет помочь желудку и кишечнику работать правильно.

Я покупаю данный продукт, сразу коробочкой. В коробке 6 бутылочек. Дизайн коробки яркий - фрукты, яркие буквы и описание плюсов Actimel, а так же страна производства, вся нужная информация и конечно же состав.

Каждая бутылочка закрывается фольгой (крышки нет) Выпивать бутылочку нужно сразу, пьется быстро в пару глотков, что очень удобно. Всегда успеешь выпить Actimel, даже когда нет свободного времени и нужно быстро бежать на работу.

Ассортимент Actimel огромный, есть много-много вкусов, но у меня несколько недель подряд вкус "Ананас кокос"
Сочетание такое очень необычное и не каждому может прийтись по вкусу. Что то похоже на Пину каладу Даже не могу объяснить этот вкус и сладко и кисло. Сам йогурт имеет желтоватый оттенок и приятно пахнет ананасом и кокосом!

Мне очень понравился этот кисломолочный продукт из-за своего необычного вкуса и из-за того, что даже промокнув под дождем и замерзнув, мне удалось проснуться без насморка, а раньше такого не было. Пью Актимель уже около двух месяцев, пью всегда с перерывами (три месяца пью, один не пью), что бы организм не привыкал.

Желудок и кишечник и правда, стали лучше работать. Поэтому об этом продукте, я не могу сказать ничего плохого!