Отзыв:

Ну очень вкусная шоколадочка

07.11.2014
Дата: 25.05.2016
Достоинства: Вкусно, производитель
Недостатки: Мало, а цена высокая

Повелась на рекламу по телеку и решила себя побаловать, купить себе такую шоколадку. Цена а магазине аж 56 рублей и это в гипермаркете Магнит, где, в принципе, всегда все дешевле. Для сравнения, та же самая шоколадка производителя Россия щедрая душа 90 гр стоит около 45 рублей. Почти червонец разница, а по граммам одинаково, видать берут за "новизну" и "необычность вкуса".

Очень мне нравятся нынешние упаковки - многоразовые.

Такую и открыть очень просто, да и потом можно закрыть повторно. Вкусов у данной серии очень мало и потому я выбрала самый приемлемый для меня - ореховый торт.

Прикол в том, что и сама форма шоколадки - как торт. Нет, она квадратная, но внутри типа кругленький тортик. Вообще что-то новое - всегда интересно, из-за формы мне ее хотелось съесть быстрее почему-то.

Ну и, конечно, сама начинка.

Оказалась очень вкусной. Понравилась и я даже смогла дать кусочек скушать своему сыночку, хотя в его возрасте шоколад еще рановато.

За один раз я слопала 3\4, осталось четвертинка. Что примечательно - будь она обычной формы, прямоугольной, у меня бы точно половина осталась. Попробовать советую, вкусно.