Отзыв:

Ну очень средненький крем, а запах надоел после двух применений

07.02.2017
Россия
Дата: 04.04.2021
Достоинства: дешевый, на долго хватает, удобная упаковка
Недостатки: аромат сильный и надоедливый, не питает и не увлажняет как хотелось бы

Зимой моя кожа сильно сохнет. Отопление центральное, вода ужасная, холода..я вся чешусь от сухости и раздражений. Потому, крема и лосьоны для тела постоянно идут в ход для питания и увлажнения кожи тела. Иногда даже не особо ковыряюсь в выборе. Покупаю, чтоб было че намазаться после душа.

Некоторое время назад я купила крем для тела мультивитаминный от популярного производителя Cafe Mimi с маслом ши и экстрактом ириса. Взяла в Ашане всего за 120 рублей.

Баночка крема симпатичная, надежная и практичная. Она из матового черного пластика в виде стаканчика и винтовой крышки. Крем изнутри не вытекает благодаря крышке, да и консистенция не позволяет это сделать.

Производитель сообщает, что крем: интенсивно увлажняет кожу, питает ее и обогащает витаминами.

Внутри находится 220 мл крема. Он белого цвета, консистенция достаточно густая. Но это не прибавляет какой-то жирности крему или маслянистости.

Что мне совсем не понравилось - аромат крема. Очень сильный, не натуральный, навязчивый и долго не выветривается с кожи и в целом из помещения. Дышать реально нечем часа два после применения.

НУ и сам крем. Работает он очень слабо! Еле-еле увлажняет и все на этом. Никакого питания, гладкости кожи. Чуть слегка снимает сухость и зуд. Возможно на лето крем подойдет более менее, а вот осень-зима-весна вообще нет! Иногда даже в руки брать его не хочу, ибо результата почти нет.

Советую, но только обладателям не очень сухой кожи.