Отзыв:

Ну наконец-то качественный степлер, который не гнет скобы

06.05.2014
Муром
Дата: 31.05.2021
Достоинства: удобный, не гнет скобы, красивый
Недостатки: нет

Наконец-то у меня появился качественный степлер. Никак не могу понять, почему некоторые экземпляры степлеров работают просто негодно с самого начала. Скобки то застревают, то до конца не соединяют листы, при этом приходится тратить время на то, чтобы возобновить работу степлера, раскрепить листы и снова повторить операцию скрепления. Но теперь это в прошлом, у меня есть степлер Brauberg №10 Metropolis.

И как я рада, что мне достался именно красный, так как все канцелярские принадлежности на моем рабочем столе в подобных оттенках.

Этот степлер покупала не я сама, мне его выдали на работе, поэтому точную цену на него я не знаю, в интернете она варьируется от 100 до 130 рублей.

Помимо того, что цвет степлера радует моих глаз, он еще очень удобно лежит в руке, у него даже есть специальная, эргономическая, выемка для пальца.

Вообще его очень удобно и приятно держать в руке, пластик гладкий на ощупь.

На задней стороне у него есть антистеплер, но им я не пользуюсь, так как для этих целей у меня есть специальный антистеплер с металлическими зубьями.

За все время пользования степлером Brauberg №10 Metropolis я ни разу не потеряла зря время.

Качественный гаджет, рекомендую. Если раньше я могла винить скобы для степлера, то теперь точно знаю, что виноват сам степлер. Ну а этот не подводит и, надеюсь, не подведет.