Отзыв:

Ну наконец-то что-то подходящее

26.07.2013
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Промывает хорошо, не утяжеляет волосы
Недостатки: Большой расход, резкий запах

После двух неудачных знакомств с маркой, решила плотно засесть за изучение всей линейки шампуней и в итоге нашла для себя подходящий вариант теоретически - Шампунь для частого применения Phyto Phytoprogenium intelligent frequent use shampoo. Очень рада была, что потом и на практике подтвердилось то, что мне шампунь подходит.

Данный шампунь с более легкой формулой, мягкий, не вредит волосам, если мыть голову каждый день, что я и делаю. В его составе мое любимое овсяное молочко, экстракт из листьев оливы и какой-то супер полезный активный прожениум. Шампунь понравился мне тем, что он наконец-то промывает волосы! Не до неестественного скрипа, но чистота их ощущается. Пенится он хорошо.

Волосы с этим шампунем стали поживее выглядеть, не так пачкаются дико, как после его собратьев. Такой добротный на каждый день шампунь. Но вот все же не без недостатков. Расход дикий, потому что по консистенции чуть ли не как вода, а горлышко широкое и иногда столько выплеснешь случайно! И запах многих может оттолкнуть, слишком такой бьющий в нос при применении, но после мытья благо не пахнет от волос.