Отзыв:

Ну кто же их не любит

24.10.2013
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Вкусно, нежно, не приторно
Недостатки: Не нахожу

Я большая сладкоежка и конфетки покупаю очень часто, конечно, я стараюсь себя ограничивать, но не всегда это с успехом получается.
Конфеты Кара-кум нам знакомы всем с детства, лично я их просто обожаю. Конечно качество в настоящее время не то, что было раньше, но все равно они очень вкусные и родные. Больше всего, среди разнообразия, представленного в магазинах, мне нравятся конфеты шоколадные Кара-кум от фабрики Красный Октябрь. Они самые-самые вкусные и больше всего похожи на советские конфеты.
Упаковка у этих шоколадных конфет простая, немного она изменилась с годами, но в целом очень даже похожа на обертку советского Кара-кума. На ней изображен все такие же верблюды, бредущие по пустыне. Обертка у конфетки очень плотная, качественная, завернутая уголками.
По форме конфета прямоугольная, внутренний слой конфеты - это вкусное и мягкое пралине с орешками и кусочками вафельки, а внешний слой - очень вкусная и нежная шоколадная глазурь, нанесенная тонким слоем. Невероятно вкусное сочетание, а главное, что во вкусе и аромате этой конфетки не ощущается ничего искусственного, может и присутствуют в составе разные вредности, но они совсем не чувствуются. Конфеты эти не приторные, я могу кушать их просто так, не запивая чаем или кофе.
Конфеты эти изготовлены по ГОСТу, что не может не радовать, это большой плюс.
Мне сложно отказаться от такой вкусненькой конфетки, они реально классные, классика.
Очень рекомендую вкусные и качественные конфеты от кондитерской фабрики Красный Октябрь - Кара-кум.