Отзыв:

Ну как же мы долго ждали пористый шоколад от Alpen Gold!

18.12.2016
абакан
Дата: 09.10.2021
Достоинства: цена; вкус; качество
Недостатки: не заметил

Вчера покупал хлеб в магазине, но как обычно помимо него купил ещё много чего лишнего и не особо нужного. Среди этого и оказалась плиточка этого шоколада. Увидел на прилавке эту новинку для меня, которую я очень долго ждал и конечно же решил купить на пробу. Да и сладкого в холодильнике, как и сахара в напитках много не бывает!

Сама плитка весом в 80 грамм мне обошлась в 59 рублей и это цена сельского магазина, которая ниже обычно города Абакана. Вот такие у нас различные наценки по сравнению с городом большим и селом с населением около 1000 жителей. Но лишь сегодня вспомнил о покупке и решил её опробовать. Я не имею ввиду сегодня "ночью", а вот пишу вам и её ем.

Вкус мне понравился и пузырьки чувствуются. Да и сам вид шоколада весьма приличный, но всё же кому-то он может показаться чрезмерно сладким. Зато хватает пару кусочков и ты насытился им впрок. Особенно актуально в походе или для лёгкого перекуса. КУплю однозначно снова. Тем более бывает пористый не только молочный, но и тёмный, белый ещё.