Отзыв:

Ну иногда так хочется вермишель быстрого приготовления!

18.12.2016
абакан
Дата: 31.03.2021
Достоинства: цена; вполне съедобно
Недостатки: крайне не сытно для перекуса

Да многие знают о вреде такого продукта и типа его "натуральности", но всё же иногда его покупают и так правило в дорогу в поезде. Ну а кто-то, как моя знакомая крайне редко для разнообразия ест лапшу быстрого приготовления и всегда держит в запасе, но не объект данного отзыва. а мне просто лень иногда готовить ближе к вечеру или ночью, а покушать хочется, а то вдруг знаете ли заснёшь голодным, а утром уже не проснёшься.

Вот на такие случаи гуляя недавно по магазину прикупил пару пачек вроде как самой дешёвой лапши быстрого приготовления в нашей стране. Пусть себе лежит до того момента когда меня застанет час "Х",т.е сильное чувство голода. Вчера он настал и я быстро запарил эту лапшу с куриным вкусом, но вкуса курицы не почувствовал.

За свои 10 рублей примерно лапши не так уж и много и от этого мне одной пачки не хватило даже для перекусить вместе с хлебом. В общем насыщение калорийностью ну так себе и пришлось мне следом пожарить 4 яйца на сковородке чтобы утром проснуться всё же, а не оказаться там куда все не спешат.

gurjanov1988
написал 1 апреля 2021 в 01:30

Не, я завязал с фастфудом и роллтонами-дошираками, готовить, бывает, конечно, лень...Но здоровье не купишь!

Matilda88
написала 1 апреля 2021 в 06:33

я люблю Ролтон)) иногда покупаю))

mastermiha
написал 4 апреля 2021 в 12:40

На даче иногда подобное ем, но именно Роллтон стоит чуть дороже моего варианта, а вкус хуже, поэтому его не приобретаю уже давно

Ваз 2104 моя мечта
написал 4 апреля 2021 в 13:59

ТОже встречал дешевле, но вкуснее. Вроде скоровар называется лапша. Дело было в начале 2000-х годов.

Vladislav Valen
написал 8 апреля 2021 в 13:32

Идеальный быстрый и питательный перекус. Кстати именно в Роллтоне лапша высшего сорта, а из "вредностей" только пакетик специй. Ездили к ним на завод по старой работе, у них столовая с ассортиментом собственной продукции, сотрудники обедают, всё как полагается)

Anita-San
написала 27 апреля 2021 в 20:31

Иногда ем - нормальный перекус, не домашнее блюдо, конечно, но вот на работе частенько "готовила")) С курицей самый вкусный, говяжий не люблю.