Отзыв:

Ну и кто ещё не слышал о замечательном Glambox?

31.01.2014
Липецк
Дата: 06.02.2014
Достоинства: Возможность попробовать люксовую косметику, сюрприз
Недостатки: Думаю их нет

С этим сервисом я познакомилась в июне 2013, но на первую коробочку решилась только в августе. Всего я заказала 4 коробочки(август, сентябрь, октябрь и февраль(её сейчас жду^^))
Данный сервис заключается в ежемесячной рассылке миниатюр люксовой косметики. В одну коробочку входят 5-6 миниатюрок и несколько пробничков. Сейчас подписка на коробочку стоит 625 рублей, но на лимитки или предпраздничные коробочки цена может быть выше. Так же есть возможность получить скидку в 50 рублей и больше, в зависимости от срока подписки. Подписаться можно на 1 месяц, 3 месяца и 6 месяцев. Скидку можно заработать, купив что-нибудь в этом интернет магазине(там есть раздел где можно купить полноразмерные средства) или написанием отзывов на продукты из предыдущих коробочек.
Состав коробочки это всегда сюрпиз, но на почту высылают 2-3 дразнилки, в которых намекают что за средства будут в коробочке, а там может лежать всё что угодно: миниатрки парфюма, теней, помады, туши, пудры, румян, тонального средства, шампуней, кремов, масок, иногда могут быть и полноразмерные средства такие как лаки, косметика из масс-маркета и т.д., также пару раз клали шоколадки, конфетки и печеньки как бонус(мелочь, а приятно)
Хочу заметить, что данный сервис даёт возможность ознакомиться с теми или иными средствами косметики как декоративной, так и уходовой, понять подходит ли нам это средство или нет, что бы потом не ошибиться с покупкой полноразмерного средства.
Например благодаря этому сервису я поняла, что мне совершенно не подходит косметика для глаз от шанель и кларанс, хотя всегда хотела приобрести их. Я испробовала кучу кремов, средств для волос и т.д. и искренне благодарна этому сервису за возможность попробовать продукт прежде чем купить его и ошибиться.

Mona-Liza
написал 6 февраля 2014 в 20:30

Как интересно, первый раз слышу про такие коробочки! Там предоплата? А заказ как приходит, по почте?

arachisjul
написала 6 февраля 2014 в 22:33

оплатить можно картой не выходя из дома, приходит по почте, для москвы и питера есть курьерская доставка, ну и в москве можно самовывозом забрать:)

Shooik
написала 6 февраля 2014 в 21:35

Первый раз слышу, но что-либо заказывать не буду. С моим везением придет крем для сухих пяток и пробник помады цвета-фуксия)))

Юляшка1991
написал 7 февраля 2014 в 17:36

первый раз слышу про такой сайт.

marica
написала 27 июня 2014 в 16:49

слышала о таком,нужно все таки попробовать Аллюрчик ,люксовая косметика по любому.