Отзыв:

Ах какой аромат, жаль качество подкачало

31.01.2014
Липецк
Дата: 02.02.2014
Достоинства: Вкусно пахнет
Недостатки: Не кремовый, сушит кожу

Из этой серии у меня 2 крем-геля: один - Бразильский кофе, второй- Макадамия. И они очень сильно различаются. Взяла я их из-за нашумевших ароматов и действительно они очень вкусно пахнут. Бразильский кофе пахнет шоколадом, очень вкусно, но на этом его плюсы заканчиваются.
Данный гель для душа имеет не кремовую консистенцию, а обычную, как у всех гелей, и он очень жидкий. Пенится он не очень хорошо, поэтому нужно большое количество геля, ну и следовательно он не экономичный. У меня кожа на теле нормальная, дополнительного увлажнения никогда не требовала, но тут был просто ужас. В первую неделю использования он мне очень даже нравился, а вот потом всё с точностью наоборот: кожа настолько иссохла, начала чесаться и приходилось её смазывать маслами и детским кремом, потому что ничто другое просто не помогало.
Исходя из этого я бы не рекомендовала его, хотя лично у меня такая реакция идёт практически на все шампуни, гели и мыла от Ив Роше.