Отзыв:

Ну и коронация среди лучших развивающих игрушек для малышей от года

07.07.2013
7 ветров
Дата: 13.08.2013
Достоинства: только плюсы во всех отношениях
Недостатки: нетю
Рейтинг: -1

Ну и коронация среди лучших развивающих игрушек для малышей от года - являются стаканчики - разноцветные и красивые, яркие и замечательные, я выбираю именно такие, потому что из них и башню состряпать можно и просто засыпать мелкими игрушками и подавать к чаю как варенье. Замечательная особенность стаканчиков подобного рода - их и в воде в ванной можно использовать.

Мы купили два таких набора и активно используем их в играх с детьми, что я что старшая сестренка сына 2 лет. Купили уже давно, у нас они уже год, один как всегда затерялся. Но это ерунда, потому что играем мы всегда не по назначению. Скажу вам по секрету - время есть даже у тех людей, что говорят, что у них нет времени, оно всегда есть, особенно на вашего ребенка 15 минут всегда найдется, даже если ему старше 16 лет, просто сядьте напротив и смотрите на на него, пусть чувствует что ему времени вашего не жалко, скорее всего он сам убежит, но запомнит главное - мама нашла ему время. А это дорого стоит и даже если вы в шутку, возьмете эти игрушки и разложите перед 15 летней дочкой и скажете, давай поиграем, уверена, она это оценит))

- и не забывайте главное правило психологов: гладьте ребенка по голове ровно 10 раз в день) помогает.