Отзыв:

Ну и где восторг?!

17.10.2013
Иркутск
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Комочки, осыпается, залежалая

Тушь купила по рекламной акции вместе с жидкостью для снятия макияжа. Как говорится - "купилась". Раньше этой маркой никогда не пользовалась, решение о покупке приняла спонтанно. Тушь совершенно мне не понравилась. Если бы в магазине была возможность ее рассмотреть внимательно и открыть, то ни за что бы такой ошибки не совершила. Дома сразу обратила внимание, на присутствие комочков и неоднородную констинтенцию состава. Кисточка обычная, лохматенькая, в принципе, я такие люблю и всегда стараюсь именно такими пользоваться. Наносится плохо, неравномерно прокрашивает реснички. Ко всему прочему после выхода на улицу в мороз она почти вся осыпалась. Сложилось такое впечатление, что тушь залежалая, с просроченным сроком годности, потому что, примерно через две-три недели у нее изменился запах, стал резкий и неприятный. Как будто она задохлась. Еще и высохла, хотя я ее почти не открывала и пользовалась всего два раза, потом пришлось просто выбросить, что бы нервы свои не тратить. Вот теперь вижу реламу и думаю - ну и в чем же тут восторг?!