Отзыв:

Ну далеко она не райская хоть и море за окном!

18.12.2016
абакан
Дата: 12.06.2021
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: весьма банально и примитивно

Многие думаю и ни раз видели фильмы о том, что новые жильцы приехали жить в свой новый дом. А потом оказывалось то, что старые жильцы не хотят оттуда уходить и я имею ввиду людей физически, а не их духов после смерти. Закон при этом на их стороне чтобы бездомных в Америке стало меньше гулять по городу и мегаполисам.

Риэлторы конечно же не предупреждают о том, что есть там жилец с которым можно считаться. Ну тут наследованное имущество со всем его содержимым. Я правда так и не понял то, как этот дом у моря достался матери главного героя в своё время. Но видать история оказалась тёмной. А ведь снаружи дом оказался неплохим, а тут и море в пару шагах.Кстати не опасно ли на таком расстояний покупать дома?!

Вот такая близость к морю - это пожалуй и единственный плюс и пейзажи. Странно то, что бездомная считавшая этот дом своим никогда не убиралась в нём. Ей бы с местными бездомными выпить, а с приходом новых жильцов им нервишек попортить, а может и кровушки им пустить. Ну или чего там ещё можно плохого им сделать для того чтобы остаться единственным жильцом, но без документов на право проживания в нём.