Отзыв:

Об этом узнают все!

18.12.2016
абакан
Дата: 22.02.2021
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность
Недостатки: надо было историю продолжить до конца

В основе сюжета этого фильма лежит вроде как реальная история, но думаю всё же со своими изменениями для большей зрелищности и динамики. Главную роль исполнил Марат Башаров, который играет то положительные, а то отрицательных персонажей. Тут он конечно же меняется к лучшему и вспоминает о своей матери. Он тут хотел стать поваром, а стал тем, кто готов обдирать людей для того чтобы ему жилось ещё богаче и роскошней!

Ну а Сергей Гармаш тут думает о народе и защищает его, говоря о том, что у народа и так нет денег, а вы им тарифы хотите поднять ... . Вообще у данной работы созвездие известных актёров, которые мне нравятся и я уважаю их. А вот в конце фильма получилась недосказанность, которая на мой взгляд скажет зрителю о том, что сценарист не стал заканчивать эту историю до конца, которую он посвятил своему Деду!

От этого я всё же не смог проникнуться временем, когда началась война. При этом подтвердил своё мнение о том, что тарифы в нашей стране формируют для того чтобы олигархам жилось ещё слаще и богаче. Ведь народ будет платить при любой цене за то, что ему нужно в первую очередь для жизни. А кому-то и многого и не надо. А в глубоком возрасте может и не стоить видеть тех, кого давно не видел. Также советую глянуть фильм "Спасибо деду за победу" (2019).