Отзыв:

Ну а почему бы и нет, полезный завтрак или перекус, но не привычно.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 14.12.2021
Достоинства: Без лишнего сахара и глютена
Недостатки: Не привычно

Мы все привыкли к тому, что подобные продукты как сухие завтраки должны быть сладкими. Для меня же стало открытием, что есть такой вот формат для завтрака.

Эти шарики можно отнести к диетическому питанию, и для людей у которых есть такой диагноз как сахарный диабет, так как в их составе нет ни сахара, ни глютена.

Они вполне стандартные по размеру, и довольно аппетитные на вкус, дети мои добавляют немного джема, либо сахара. Мой же вариант завтрака, просто с растительным молоком.

Вкусно, легко, довольно сытно и минимум вреда для фигуры.
Одной упаковки в принципе, хватит для полноценного завтрака перед работой и перед школой.
Этот же вариант, весьма приглянулся моей знакомой, на момент написания отзыва она кормит грудью ребенка.

После такого завтрака, у малыша не было проблем ни в виде аллергии ни с животиком (в виде колик).

Цена его 50 рублей за 30 грамм, но рисовые шарики довольно объемные и сытные по этому смело советую для людей у которых особенный режим и рацион питания.