Отзыв:

Нравятся больше других

15.10.2013
Оттуда
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Удобные, хорошо сидят

Мы подгузниками торговой марки Памперс пользуемся уже давно, и качеством довольны вполне. Ничего удивительного, что когда малышка подросла, то для прогулок мы стали покупать подгузники-трусики Pampers Active Girl. Они отличаются от стандартных младенческих памперсов только тем, что сделаны без липучек, на эластичном пояске, сидят плотнее, и их при желании можно без ущерба снимать-одевать, когда ребенку нужно в туалет.
Я не знаю, чем они отличаются от трусиков для мальчиков, у нашего братишки тоже были этой торговой марки, так кроме рисунка, мы отличий особых и не нашли. На ощупь они мягкие, хорошо мнутся, при движении не доставляют ребенку дискомфорта. Сбоку на месте шва есть тонкая и прочная липучка, с помощью которой, собственно, трусики можно снять при необходимости. Мы ею не пользуемся, снимаем и так.
Правда, ароматизированы они сильно, запах хоть и приятный, но стойкий. Однако никакого раздражения или другой реакции трусики не вызвали, и покупали мы их уже несколько раз. Дочка довольна, что у нее есть такие удобные для прогулок труселя, в которые можно и пописать без последствий:)

Katarina
написала 20 ноября 2013 в 00:06

Сын снял памперсы в два года и больше не дал деть. Сразу стал на горшок ходить. Ночью описался пару раз, не понравилось на мокром лежать и все, больше без эксцессов. Так что до трусиков у нас дело не дошло.

Amidala
написала 20 ноября 2013 в 21:02

У нас доча тоже уже ходит на унитаз, но памперсы есть про запас, так как бывают и прецеденты :)) И для прогулок берем

Хиппа
написала 3 января 2014 в 15:22

Ох, сколько же сегодня "удобностей" придумали для деток и их родителей, супер!