Отзыв:

Нравится запах и эффект.

23.09.2019
Россия
Дата: 03.11.2019
Достоинства: приятный запах, волосы выглядят здоровыми и ухоженными.
Недостатки: цена, состав

Для начала скажу, что у меня волосы средней длины, окрашенные. Тип волос: склонные к жирности, приходится мыть через день, кончики секутся. Данное масло приобрела по совету подруги, которая искренне им восхищалась.
Аромат масла для волос сразу же покорил меня своим роскошным запахом. Пахнет дорогим парфюмом, который остается на волосах некоторое время.

Я его использую так: пшикаю 3 раза на руки, растираю и затем наношу на мокрые волосы. Минут через 10 сушу их феном, и получаю хороший эффект блестящих и шелковистых волос без утяжеления и жирности. Мне кажется, что при таком способе нанесения мои волосы не так быстро загрязняются.
Что касается состава, он конечно не идеален, на первом месте - силиконы. Но я не использую масло регулярно, поэтому не думаю, что наношу какой-то вред своему здоровью.

Miss Priss
написала 4 ноября 2019 в 07:37

а мне это масло совсем не понравилось - и запах тяжёлый для меня, и волосы жирнятся заметно быстрее( Вот сколько людей, столько и мнений))

Anna280
написала 4 ноября 2019 в 22:09

А я довольна. Может у вас тип волос другой? Мои густые и склонные к жирности.

olgasamoilenkoj
написала 27 ноября 2019 в 01:37

я пользуюсь спреем-кондиционером из этой серии и очень довольна, вот подумала о покупке масла. Тип волос похож на Ваш по описанию, так что надеюсь их тоже средство не утяжелит. Спасибо большое за отзыв) как сама попробую - поделюсь впечатлением)