Отзыв:

Нравится вкус и упаковка!

08.07.2013
Казань
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Один к одному, вкус и форма
Недостатки: Высокая цена
130 руб.

Эти чипсы я ем очен редко, когда супруг мой покупает их к пиву. Стоят они конечно не дешево, но хватает на двоих вполне и даже остаются. Есть и маленькая упаковка, которая стоит дешевле и вот такая большая

, которая все же выгоднее по цене выходит. Мне очень нравятся именно Принглас, разного вкуса, но в последнее время все чаще стал муж покупать именно с сыром. Полюбила и их тоже, хотя с сыром у других производителей терпеть не могла. Совсем отличаются вкусы, у кого-то просто запах отвратительный, у кого-то добавки переборщили. А у принголса все в порядке, видимо и цена от этого и высокая такая. Нравится ещё баночка их. Удобная и красивая упаковка, которая у нас хранится до сих пор, ребенок туда складывает свои игрушки кое-какие мелкие. Ему так нравится. Вкус у чипсов действительно насыщенный, форма просто класс, открываешь и убеждаешься, что не зря их купил. И ни один из них не сломан, твердый и ровный. Их даже просто приятно кушать. По составу конечно мало что приятного, но где встретишь натуральные. Ингода можно себе и позволить поесть такую вредную, но вкуснящку. Думаю от этого ничего не случится, если не увлекаться ими.