Отзыв:

Нравится картинка

11.11.2015
Дата: 29.01.2017
Достоинства: Красивые видео, музыка, монтаж
Недостатки: Редко обновляется

Здравствуйте!

Думаю, если вы смотрите Ютьюб, то точно слышали про Соню Есьман - дочь российских эмигрантов, которые в девяностые переехали в Канаду. Девушка делает карьеру в медийной сфере, имеет миллион подписчиков на российском канале, а ведь всё когда-то начиналось именно с этой странички - thatsophiakid. Недавно она переименовала канал в Sonya Esman.

Первые ролики, снятые 7 (!!!) лет назад, были посвящены актёрской игре, потому что тогда она ходила на обучающие курсы. Да, когда-то Соня мечтала стать актрисой. Со временем канал периодически забрасывался из-за бОльшей популярности её русскоязычного детища classisinternal, но по последним действиям можно сказать, что она всё-таки вернулась на thatsophiakid. Всё-таки на англоязычном Ютьюбе меньше троллей и неадекватных комментаторов, и это можно понять.

Я не хочу обсуждать её образ жизни и то, что происходит у девушки за кадром, но чисто по визуальной составляющей её роликом можно учить тому, как надо монтировать. Влоговые видео последних двух лет очень красивые, с приятной цветовой тональностью и музыкой. Мне не нравятся ролики с покупками и обзорами, но поездки я смотрю с удовольствием.

Этот канал всегда отличался от того, что было на русском, и мне это нравится. Несмотря на то, что из 350к подписчиков большая часть - её русскоязычные фанаты, многие из которых вообще не понимают, что девушка говорит, но контент здесь действительно качественный. Да и интересно иногда пересмотреть, как она изменилась за 7 лет. Знала ли та девочка с первых видео, где она окажется сейчас?