Отзыв:

Нравится как маскирует трещинки и потертости

11.09.2013
Дата: 24.08.2019
Достоинства: Хорошо маскирует потертости

Крем-блеск для обуви Kiwi Color Shine and Protect я использую не совсем по назначению. Взяла его, чтобы подкрашивать потертости на обуви и сумках. Даже натуральная кожа, к сожалению, со временем теряет свой изначальный цвет. Тогда надо как-то реанимировать, но чем? Понятно, что средством для кожи. Спреи специально для подкрашивания мне не захотелось брать из-за цены и потому, что надо их распылять, а мне не хотелось это делать. Нужно было точечно нанести на углы и швы сумки. С обувью проще - там можно на всю поверхность нанести крем и он все сразу замажет.

Крем-блеск в этом отношении был идеальный. Губкой нанесла в нужные места краску и потерла. Высыхает мгновенно. Руки потом не мажет, правда и хватает не на долго, но это же не стойкая краска. Поэтому приходится повторять время от времени процедуру. Занимает это все пару минут, поэтому грех жаловаться. Кстати, блеска я не заметила. Выдавливается на губку обычная черная жидкость. Цвет получается матовый.

Кремом Kiwi я очень довольна, могу рекомендовать не только для обуви, но и для маскировки потертостей на сумках.