Отзыв:

Нравится

12.05.2015
1939
Дата: 18.12.2019
Достоинства: Активный отдых

Доброго всем денечка! Сегодня мой отзыв об Алуште, очень люблю этот город и ездили туда несколько лет подряд отдыхать. Во первых, он первый по трассе Симферополь - Ялта - не надо дальше ехать. Во -вторых, без проблем жилье снимали недорого в прибрежной зоне, две минуты и мы на набережной. В третьих - роскошная набережная, всегда полна праздным народом ) А нет ничего целебнее, чем гулять в толпе беззаботных людей )

Ну и развлечений в Алуште много - и парки, и дельфинарий, и шопинг, можно проехаться на Профессорский уголок посмотреть. И все рядом - сел на трамвайчик - десять минут - ты в Партените, еще пятнадцать - Никитский ботанический. Чуть дальше - Ялта, самый крупный в Крыму зоопарк, Поляна сказок. Еще десять минут - Алупка и Воронцовский дворец. Так и можно кататься за три гривны хоть каждый день.

Мы брали и платные экскурсии - на водопад Джур - Джур (это в сторону Судака), на Ай -Петри. По вечерам на набережной всегда бесплатные представления и концерты. На набережной же сеть кафе с домашней кухней, все вкусно и сравнительно недорого. Так что я за Алушту, если соберусь в Крым, то только туда! Всем спасибо за внимание к моему отзыву!