Отзыв:

Нравится

18.08.2016
Бежецк
Дата: 05.05.2018
Достоинства: платит
Недостатки: долго копить

Это один из моих видов заработка без вложений. Работаю на нем не первый год. Выплату удалось сделать два раза. Первая выплата составила 500 рублей, а вторая - 200.

Написание самого комментария не оплачивается. Оплачиваются только просмотры. Просмотр стоит 10 копеек. Лично мне кажется, что для сайта с таким количеством пользователей оплата низкая.

Комментарий должен превышать 750 символов. Должен обязательно содержать достоинства и недостатки товара. Отзывы распределены по категориям. Их много - автомобили, фильмы, интернет сайты и другие.

После написания комментария он отправляется на модерацию. Она занимает от нескольких минут до суток. Если комментарий не одобрен, то его можно отредактировать и отправить на проверку повторно. К отзывам могут добавлять комментарии другие пользователи.

natsha
написала 5 мая 2018 в 13:00

10 копеек, это очень даже не мало, на Отзовике от 6 копеек, а на Айрекомеде вообще 5. Причём коэффициент повышается с каждой новой сотней репутации, независимо от качества отзывов. В то время, как на Отзовике, чтобы повысить коэффициент надо попасть на главную, что очень не так просто, а на Айрекомеде вообще ни при каких условиях оплата за просмотр не меняется.

Рейтинг: -1
maxa4545
написала 8 мая 2018 в 18:53

На отзовике не работаю. Самый ужасный сайт для отзывов

ElenaNay
написала 14 мая 2018 в 06:27

А ещё не поняла, зачем нужна репутация? Она на что-то влияет?

Альфи
написала 15 мая 2018 в 13:37

Влияет. У меня, например, не 10 копеек за просмотр, а 11 коп., так как репутация + 132.

Maqjjq
написала 13 марта 2023 в 16:03