Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Неплохое приложение

18.08.2016
Бежецк
Дата: 06.12.2016
Достоинства: Бесплатное
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Еще одна возможность для нуждающихся сэкономить лишнюю копеечку. Приложение позволяет бесплатно отправлять сообщения и совершать голосовые вызовы. Это очень удобно.

Я пользуюсь данным приложением несколько месяцев. Так получилось, что скачала его на английском языке. В принципе все понятно, особенно для тех. Кто знает английский. Но я чисто интуитивно догадалась, что все значит.

Приложение занимает немного места в памяти. Обновления выходят сравнительно нечасто. Да в принципе оно часто и не требуется.

Опять же писать и звонить можно тому, у кого уже стоит данное приложение. Но это стандартно для подобных приложений. Поэтому это я минусом не считаю.

В приложении также присутствуют всеми любимые смайлики. Можно также в сообщении выкладывать ссылки на различные сайты. Кроме того, можно организовать сообщения с несколькими собеседниками.

thinker
написал 6 декабря 2016 в 16:37

Отредактировано 06.12.2016 в 16:38

Что-то новенькое. Когда это стало возможным в телеграм для андроида делать голосовые звонки? Буквально на днях ставил последнее обновление, но функции голосовых звонков как не было, так и, до сих пор, пока нет.