Отзыв:

Нравится!

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: сюжет, актеры
Недостатки: нет для меня

Фильм "Красавчик" посмотрела впервые по ТВ и влюбилась в него просто! Теперь я уже не думаю, что немцы - люди скучные и сухие. Нет, они тоже комедии классные снимают!

И ничего особенного, кажется, в этом фильме нет - я сама знаю таких красавчиков, которые мимо любой юбки спокойно не пройдут. И таких дурнушек, превратившихся в красавиц, я тоже знаю. Но вот вместе я их ни разу не видела за свою жизнь - разные у них интересы обычно. Понимаете, девочка-дурнушка умницей стала в добавок к тому. что красивая, а вот красавчик мозгами похватстаться не может. Но Лудо удивил - красив, умен, и чувства испытывать умеет. Ах, я влюбилась в его ямочку на подбородке!

Это весь фильм, в принципе. Но сам фильм складывается из очень смешных эпизодов (с зубами Анны, например, или с газированной водой) и крайне романтических сцен между уже влюбленными молодыми людьми.

Фильм хорош - в нем в меру пошлости и романтики, любви и ссор, его легко смотреть, и он отлично поднимает настроение. А это главное для хорошей комедии!