Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Мой самый лучший приз!

05.07.2013
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Качество
Дисплей
Функциональность
Батарея

В прошлом конкурсе на спасибовсем за второе место я получила прекрасный приз - Планшетный компьютер Apple iPad mini. Полюбила его просто очень сильно! Я так рада, что это именно мини-Айпад, иначе мне было бы сложно большой Айпад носить с собой на работу и использовать его там, он крайне удобно лежит в руке и просто радует меня всеми характеристиками.

Я поняла, почему люди покупают Айфоны - ведь в продукции Эппл просто безумно красивый интересный экран, он показывает такое яркое многомерное изображение, что я в первый день просто вертела его перед собой и любовалась!

Конечно, есть и минусы вроде обязательной регистрации в Гугл Плюс и соглашении с кучей Пользовательских Соглашений (сорри за тавтологию). Интерфейс немного непривычен был поначалу, но я освоилась со всем, даже Апстор =)

Дисплей очень даже отзывчивый, переача цвета просто удивительная. Но особенно мне нравится камера - все последние фото в своих отзывах я делаю именно с ее помощью (кроме фото в этом отзыве, конечно). А также мне крайне нравится, что при закрывании чехла, который я специально для Айпада своего купила, экран блокируется с таким щелчком легким, но громким, и я уверена, что не зайду куда-то случайно.

При очень активном использовании планшета его батареи хватает на двое суток - при том, что я делаю фотографии, активно сижу в Интернете, что-то скачиваю и загружаю, пишу, ищу.

Конечно же, я считаю, что Айпад Мини должен быть в каждой семье =) Только используя подобные вещи, понимаешь, что такое настоящее качество!