Отзыв:

Нож в спину! Или как родные могут поступить!

15.02.2014
Украина
Дата: 30.05.2016
Достоинства: Очень интересный сюжет, хорошие актеры

Сериал "Остров ненужных" людей мне очень понравился. Он относится к тому небольшому количеству фильмов и сериалов, которые я могла бы посмотреть еще не один раз.

Сюжет о том, как 13 людей оказались на необитаемом острове на неопределенное время. На самом деле, сначала планировался конкретный срок -3 года. Именно, на это время был организован круиз, в который были отправлены своими родственниками люди, которые им мешали в жизни. Но в последний момент, оказалось, что не все хотели избавиться на время. Кому-то нужно было навсегда. И никто не должен был выжить. Но они выжили и оказались на том самом острове. И здесь им пришлось приспосабливаться к новым условиям жизни, друг к другу и надеяться на скорое возвращение.

В формате этого 24серийного сериала все 13 человек -это главные герои. У каждого своя история, каждую из которых показывали в течение сериала.

Каждая серия была интересна. Было о чем поволноваться и попереживать.

В сериал заложен глубокий смысл: как можно так избавиться от своих родных. Которые тебе полностью доверяют! Иначе, как "нож в спину" это назвать невозможно!

Кроме сюжета, мне очень понравился актерский состав: Дмитрий Ульянов, Эльвира Болгова, А. Панкратов-Черный и другие талантливые известные и не очень актеры.
Я очень рекомендую к просмотру этот сериал. Меня он заставил задуматься о своих близких!