Отзыв:

Новый вид творчества

22.05.2016
Белгород
Дата: 01.06.2016
Достоинства: Увлекательно, красивый и сверкающий результат

А вот еще один вид творчества, который я открыла для себя после того, как ребенок пошел в садик и высвободилось свободное время. Это просто невероятно интересное занятие, тоже чем-то похожее на вышивку. Результат получается изумительный - сверкающие картины.

Пробовала покупать наборы подешевле - результат выходит не такой, как из тех, что подороже. Правда нужна большая усидчивость. От напряжения может иногда даже спина заболеть, но результат того стоит. Да и не только результат - мне сам процесс очень нравится. Интересно по схеме выкладывать сверкающие стразы.

Даже особенно придумывать ничего не надо. Эти наборы продаются в любом магазине творчества. Даже видела наборы для совсем маленьких. Можно подобрать такую картину любого размера и любой сложности и попробовать создать сверкающий шедевр в такой технике. Но только это занятие для особо усидчивых.

Лисичка2014
написала 2 июня 2016 в 04:48

Не знала что такие есть! Не то чтобы я "страдала" усидчивостью, но иногда так хочется заняться чем-нибудь "сидячим")). Обычно для этого я выбираю сборку паззлов на 1000, 2000 и 3000 штук - пособирал, надоело - отложил. И интересно и потом под стекло в рамку и на стену - красота! Надо и картины стразами поискать!