Отзыв:

Новый сайт отзывов, который мне нравится

04.06.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: положительный сайт, розыгрышы призов
Недостатки: нет

На сайт отзывов СпасибоВсем.ру я попала по рекомендации одной из старожил Отзовика. Она скинула мне реферальную ссылку. Зайдя по ней, я решила, что сайт очередной развод, но потом увидела, что он очень даже ничего.
На СпасибоВсем.ру не очень жесткие требования, постоянно разыгрываются призы. Я пригласила подругу на этот сайт, и она уже выиграла тут приз. Говорит, что посылка пришла молниеносно. Да и не в этом дело. Она пришла, а это не везде бывает. Сколько в интернете разводов по поводу розыгрыша призов или заработка. А этот сайт честный, на нем работают хорошие люди, да и регистрируются, как я уже заметила, более адеквтные, чем на Большом Вопросе.
Сейчас все реже можно встретить честный сайт, который платит пассивный доход, да еще и разыгрывает ценные призы.
В общем, всем, кто хочет заработать немного денег, я рекомендую сайт СпасибоВсем.ру. Здесь существует реферальная программа, по которой вы можете заработать на приглашенный авторах. Для этого необходимо раздавать всем знакомым и не очень знакомым людям реферальную ссылку, и вы будете зарабатывать по 10 процентов от их доходов.