Отзыв:

Отличный сайт

04.06.2013
Дата: 14.06.2013
Достоинства: платит деньги
Недостатки: вывод денег один раз в месяц

На Большом Вопросе я уже более полугода. Сайт построен по принципу: задавать вопросы и давать ответы, а за это получать вознаграждение в виде кредитов. Потом эти кредиты переводятся в рубли и выводятся на кошелек Вебмани.
Все четко и ясно. Есть множество различных наград, завоевывая которые можно увеличить свою репутацию, или заработать немного денег. Но основные деньги, конечно же приносят ответы на вопросы. В этом деле главное попасть в струю и задавать коммерческие вопросы.
На сайте присутствует реферальная программа, если нужна ссылка, обращайтесь. Деньги я уже несколько раз выводила по 300-400 рублей. Правда вывод денег осуществляется только раз в месяц. Я как-то дала заявку вначале месяца, а потом захотела еще вывести, так пока по первой заявке деньги не вывелись, по второй не получилось. Это один единственный нюанс, который мне не нравится. А так сайт отличный.

Solly
написала 14 июня 2013 в 18:54

Соглашусь с вами, Сайт действительно интересный, с хорошим интерфейсом, удобный. Но заработать не получается. Возможно мало опыта, однако много нового узнаю для себя, Спасибо за отзыв.