Отзыв:

Новый криминальный сериал с Владимиром Епифанцевым!

27.01.2016
1904
Дата: 17.04.2023
Достоинства: сюжет, знакомые актеры, некоторая интрига, криминальная составляющая
Недостатки: на любителя

Порой даже самые близкие не знают всей правды о своих родственниках, а там могут быть очень даже большие проблемы и даже преступные связи, как и происходит с героями нового криминального телесериала "Крутые меры".

Главный герой возвращается из горячей точки в родные края, но вскоре убивают его брата, который оказывается был местным криминальным авторитетом...

В главных ролях снимаются знакомые, но не сказала бы, что любимые мною актеры: Владимир Епифанцев (Два холма, Просто Михалыч), Игорь Лифанов (Сыщицы) и Андрей Фролов (Изгой, Паромщица).

В проекте восемь серий, пока я еще в процессе, не очень люблю подобные криминальные разборки, но все же своя интрига имеется, так как задача главного героя теперь состоит в том, чтобы найти убийцу своего брата, а он тут вообще никого по сути и не знает из его окружения.

Ну и конечно же герой прямо весь из себя такой Рэмбо, местами для меня все это неправдоподобно смотрится, как во всех подобных проектах. Но человек он со своими понятиями, неплохой, справедливый, но слишком упертый. Даже рад своей цели решает устроиться в местное отделение полиции.

Ваз 2104 моя мечта
написал 17 апреля 2023 в 09:37

Епифанцев в жуках мне понравился.

mary83s
написала 17 апреля 2023 в 09:54

да, помню ты говорил как-то, но я его не фанатка, такой себе актер, но он хорош менно в таком жанре боевиков и криминале))

ek9345
написал 17 апреля 2023 в 16:27

Епифанцев не всегда вписывается в контекст роли.

mary83s
написала 17 апреля 2023 в 21:34

Согласна, я его вообще не считаю хорошим актером