Отзыв:

Приятная мелодрама о любви с Прохором Дубравиным и Петром Нестеровым!

27.01.2016
1993
Дата: 08.03.2023
Достоинства: знакомые актеры, сюжет, жизненно, любовный треугольник, финал
Недостатки: на любителя

Только что посмотрела новинку в виде российского четырехсерийного мелодраматического телесериала "Завтра будет всегда", получила от просмотра удовольствие, сюжет в общем-то весьма жизненный и не скучный, а очень даже интересный.

По сюжету главная героиня влюбляется в модного фотографа, но тот ее предает, а вскоре она знакомится с состоятельным бизнесменом...

Главные роли в сериале исполнили весьма знакомые мне актеры, которые также порадовали своей игрой: Прохор Дубравин (Восьмой участок), Петр Нестеров (Смерть в объективе) и Татьяна Чердынцева (Хрустальная ловушка).

Тут по сути сформировался некий любовный треугольник, и как-то действительно тяжело было сделать выбор главной героини, к тому же новоиспеченный муж полностью взял заботу о членах ее семьи на себя.

Конечно поведение героини порой раздражало, да и мужа отчасти жалко, но все же любовь всегда должна побеждать. Ну и финал у этой истории конечно же счастливый.

Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру мелодраматический телесериал "Завтра будет всегда"! Моя оценка - четыре балла из пяти!