Отзыв:

Новый комедийный детектив с Дженнифер Энистон и Адамом Сэндлером!

27.01.2016
2030
Дата: 31.03.2023
Достоинства: сюжет, юмор, актеры и их игра, Дженнифер Энистон, смешные моменты, финал, расследование, интрига
Недостатки: нет особых

Порой люблю глянуть детективчик, но чтобы в нем были и смешные моменты, которые всегда разбавляют повествование, как и в случае с новым комедийным детективом от Нетфликс "Убийство в Париже".

Парочка неудачливых детективов отправляются на свадьбу своего друга-миллионера Махараджи, но во время церемонии жениха похищают и требуют огромный выкуп...

Главные роли мужа и жены играют легендарные Дженнифер Энистон (Утреннее шоу, Друзья) и Адам Сэндлер (Большой папа, Притворись моей женой). Они уже не в первый раз играют вместе и дуэт у актеров отличный.

Здесь очень большое количество шуток и в целом все сделано с юмором, куча смешных моментов, но в то же время порой отдельные моменты кажутся чуть туповатыми или слишком преувеличенными.

Вечно эта парочка героев встревает в нелепые и опасные ситуации, но все же им везет, хотя не считаю, что они особо шарят в расследовании преступлений.

Все получилось коротко, динамично и весело, получила удовольствие от увиденного. Ну и начет преступника были подозрения, но все равно интрига была почти до развязки.