Отзыв:

Интригующий сюжет и харизматичны главный герой!

27.01.2016
1973
Дата: 11.02.2020
Достоинства: главный герой, интрига, драматизм, сюжет, актеры и их игра, зрелищность
Недостатки: долгие серии

Некоторое время назад также начала смотреть еще один турецкий телесериал под названием "Черно-белая любовь", и потом я поняла, что с него русские слизали сюжет одного сериала. А сюжет мне показался довольно запутанным оригинальным.

По сюжету главной героине приходится выйти замуж за киллера, чтобы спасти свою жизнь...
События развиваются тут достаточно быстро и динамично, сериал весьма зрелищный, что порадовало.

Серии правда длиннющие, часа по два с половиной, но смотрится этот проект с удовольствием и увлечением. Мне импонирует именно симпатичный и весьма харизматичный главный герой, я от него в полном восторге, несмотря на то, что персонаж поначалу отрицательный.

А вот главная героиня так себе, постоянно причитает, подбешивает и выглядит довольно взросло для своей роли. Но какая-то химия между героями все же имеется и интересно наблюдать за зарождением чувств на фоне всего происходящего хаоса.

В сериале также есть интрига, много убийств и напряженных моментов.
Могу всем посоветовать к просмотру сериал "Черно-белая любовь"! Моя оценка - пять баллов из пяти!