Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Новый езет под тест ! ESET NOD32 v8 Beta

10.10.2014
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Все кул
Недостатки: Пока минусов не замечал
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Начнем с поздравлений. Компания ESET получает (опять) получает награду VB100. Поздравляем компанию и желаем показывать такие успехи каждый день! Так, поздравлю ESET (и НАС тоже) с выходом новой версии ESET NOD32 Mobile Security и подготовкой к выходу ESET NOD32 v8 для windows. На данный момент ESET NOD32 v8 Beta поставлено на бесплатную раздачу. Желающий могут зайти на официальный сайт и скачать. Заранее порадую, если вы при установке программы поставите галочку, что вы тестируете получите бесплатную лицензию до окончания тестирований.
Как рекомендацию добавлю еще, что поскольку продукты компании ESET очень многофункциональны (тем более ESET NOD32 Antivirus v8 и ESET Smart Security v8) правильней будет пройти путь "Молодого бойца NOD32". Я имею виду пройти курс обучения, которую компания предлагает совершено бесплатно! Тем более когда компания в конце Вам вручает сертификат специалиста (которая может вам откроем новые двери!
Так теперь о главном что нового в ESET NOD32 Antivirus v8 и ESET Smart Security v8?
1. Botnet Protection
2. Exploit Blocker
3. Улучшенный ThreatSense. Net

Сам тестирую бета версию. Пока все круто!