Отзыв:

Новый эффективный препарат

28.11.2016
Дата: 30.11.2016
Достоинства: Современный эффективный препарат без побочных эффектов
Недостатки: Цена

Проблемы, с повышенным артериальным давлением, преследуют меня давно(более 10 лет). Давление могло скакать от 140/90 до 180/120. За эти 10 лет я перепробовал множество препаратов, причем их мне назначали врачи. Какие-то работали более менее нормально, какие то вообще не помогали, был препарат, который вызывал серьезные осложнения

Вообщем долго я искал эффективное средство от гипертонии. В поликлинике сменилась врач, и видимо ей не лень читать про новые лекарства, она назначила мне Эдарби Кло 40мгх12,5мг по одной таблетке в день, а до этого я пил два препарата два раза в день. И произошло чудо, после первых двух дней приема Эдарби Кло давление стабилизировалось в районе 130/80 и больше 140/90 у меня не было ни разу за 15 месяцев приема препарата(я замеряю АД 2 раза в день). Посоветовал таблетки другу гипертонику, он мне позвонил через несколько дней, специально поблагодарить за хороший совет.

Есть небольшой минус, цена за 28 таблеток примерно 600 рублей, но с другой стороны экономить на таблетках я никогда не буду, потом дороже лечиться. Да, еще Эдарби Кло не во всех аптеках есть.