Отзыв:

Для общего развития можно прочитать

28.11.2016
Дата: 29.11.2016
Достоинства: Глава о пользе курения
Недостатки: Я не бросил курить

Книгу прочитал и закурил, так было со мной. Через какое то время дал ее коллеге, на удивление он реально бросил и говорил что именно книга ему помогла. Но если честно он единственный пример, который мне известен, скорее всего так совпало просто, а может быть он дома курил, а на работе рассказывал как легко бросил, таких курильщиков много.

Если вы действительно хотите бросить курить то есть другие реальные средства. А книгу можно прочитать для общего развития ну и конечно есть вероятность того, что аргументы А. Карра вас зацепят и вы без всяких "спецсредств" бросите курить. Суть книги заключается в пошаговом промывании вам мозгов на тему почему так легко бросить курить. На меня не подействовало вообще, но много интересного я узнал. Особенно меня впечатлила глава о пользе курения, прочитайте книгу, хотя бы ради этой главы.

Anitta
написала 8 декабря 2016 в 12:24

Моему мужу книга помогла бросить курить... Как бы точнее сказать, не книга сподвигла его бросить курить, а просто помогла не начать курить заново в процессе "бросания"...))) И кстати не только ему, а еще одному моему знакомому тоже)))