Отзыв:

Новый детективный сериал от НТВ с Сергеем Жарковым и Юрием Батуриным!

27.01.2016
2003
Дата: 27.02.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, расследование, интрига, главный герой
Недостатки: на любителя, серий многовато

Сегодня состоялась премьера нового детективного сериала от телеканала НТВ "Аутсайдер", в нем планируется выход целых двадцати четырех серий, пока вышли две начальные, но мне проект понравился, смотрю пока что с удовольствием.

По сюжету главный герой-подполковник полиции в силу обстоятельств вынужден работать в отделе нераскрытых в прошлом преступлений...

Главные роли в этом проекте исполняют давно знакомые мне актеры, играют тоже достойно: Сергей Жарков (Первый отдел), Юрий Батурин (Березовая роща) и Николай Шрайбер (Хрустальный).

Серий конечно многовато будет, но зато смотреть не скучно, мне даже нравится, когда начинают заново раскапывать нераскрытые дела, да и главный герой классный и вызывает симпатию и уважение.

Команда подчиненных в отделе у героя подобралась тоже интересная, вместе у них неплохо выходит расследовать и собирать новые сведения о преступлениях, совершенных давно, что конечно задача не из легких.

Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру детективный сериал "Аутсайдер"! Моя оценка - четыре балла из пяти!