Отзыв:

Новые ведущие. Их самих надо переодеть.

08.03.2014
Дата: 18.05.2014
Достоинства: Преображение героини
Недостатки: Сами ведущие нуждаются в подборе гардероба

Сегодня впервые посмотрела программу на СТС "Снимите это немедленно" с новыми телеведущими - Ксенией Чилингаровой и Светланой Захаровой.

Новая студия, новые ведущие, новый сезон.

Я о них ничего не слышала, не знала кто они такие. Оказывается Ксения - журналист и владелица собственной марки одежды, а Светлана - бизнес-леди.

Непривычно смотреть на новых ведущих, но вроде они не слишком мнят из себя всезнаек в мире моды.

Но, посмотрев во что они сами одеты, - я бы не стала прислушиваться к их советам в выборе одежды.

У одной - платье как мешок, у другой брюки-клеш и пиджак как будто накрахмаленный в виде колокольчика. Смотрится ужасно. Вкусы у всех разные. Но есть ведь действительно красивая одежа, подчеркивающая достоинства и скрывающая недостатки фигуры.

После программы героиня конечно преобразилась. Ей сделали стрижку, покрасили волосы, красиво уложили. Подобрали одежду - но не впечатлило. Ожидала большего.

Иногда смотришь аналогичные передачи, и видишь результат - до и после - можно поразиться как меняет макияж, прическа и правильно выбранная одежда, участницу программы.

Я давно не смотрела "Снимите это немедленно", и только сегодня узнала про их обновленный формат. Наверно и дальше буду смотреть только аналогичные передачи, а не эту передачу на СТС. Тем более с новыми ведущими.

verchi
написала 18 мая 2014 в 18:28

Мне новые ведущие тоже не нравятся. Они какие-то вялые, неактивные. Предыдущие ведущие взаимодействовали, спорили, смеялись вместе. А эти как пыльным мешком по голове стукнутые. Каждая держится сама по себе, как будто они не вместе.

Bamby
написала 19 мая 2014 в 00:21

забавная передача)

kosenko
написала 19 мая 2014 в 17:12

Ведущий этой передачи тоже не плохо было бы переодеть!

pers
написала 20 мая 2014 в 05:06

Хе-хе, мешком стукнутые, в мешок одетые)))

Светлячок
написал 20 мая 2014 в 21:42

Ой, давно уже не смотрела, не знала что там ведущие сменились

Shooik
написала 22 мая 2014 в 12:10

да уж... самих переодеть - это в точку!

Tangram
написал 22 мая 2014 в 15:02

Я перестала смотреть эту передачу после того, как посмотрела мастер-классы Таши Строгой по пошиву "одежды" на скорую руку.

написал 22 мая 2014 в 21:13

Впервые слышу, тоже хочу посмотреть)

usik
написала 23 мая 2014 в 01:43

И я с наступлением весны про передачу забыла, значит не много потеряла )

Aleex2
написала 23 мая 2014 в 11:48

а я вот еще не видела с новыми ведущими)

фифа
написала 25 мая 2014 в 13:45

я еще не видела программы, думаю, потеряла не много)

Martina
написал 31 мая 2014 в 07:32

мне и прежние ведущие не нравились особо)))

LadyVella
написала 4 июня 2014 в 15:45

Согласна с вами полностью)

Дженнифер
написала 13 июня 2014 в 18:04

Может я, конечно, ничего не соображаю в моде, но для меня эти ведущие совсем не эталон. Действительно, иногда как глянешь во что они одеты - мама дорогая!

Хиппа
написала 31 июля 2014 в 09:55

Видела один раз. Ведущие дурноватыми какими-то показались)

Al-lica
написала 5 мая 2015 в 11:33

Это, наверное, чтобы преображённые героини лучше выделялись на их фоне!

Thank You
написал 26 декабря 2015 в 00:49

Уже давно не смотрю. По прошлым сезонам мне далеко не всегда нравилось преображение. Вообще не понятно, как проходят съемки. Неужели на самом деле все вещи из гардероба выкидывают...(