Отзыв:

Быстро убирает синяки

08.03.2014
Дата: 06.07.2015
Достоинства: Помогает при синяках и лактостазе
200 р

Мазь Арника я купила, когда кормила грудью. Прочитав предыдущий отзыв, я узнала что с помощью этой мази можно облегчить лактостаз. А я с ним часто сталкивалась. Мазь Арника мне быстро помогала, шишки в груди рассасывались и молоко легче сцеживалось.

Теперь мазь используем для каждого члена семьи. Синяки бывают часто. То тут ударишься, то там. И чтобы синее пятно не красовалось слишком долго на теле мажемся арникой.

Недавно мужу на ногу на работе упал тяжелый предмет. Был огромный синяк и нога опухла. Сразу после первого нанесения почувствовал облегчение, боль утихала. В течение быстрого времени синяк сошел, мазали и помогла так быстро эта чудо - мазь.

Стоит она 200-250 рублей. Хватает надолго! Желтого цвета, оставляет жирный блеск, впитывается не полностью. Но эффект супер.

Удивительная Рядом
написал 6 июля 2015 в 20:52

Редко встречаю положительные отзывы о гомеопатических средствах. Где такое искать - в специальных аптеках?

написал 7 июля 2015 в 17:32

Муж объездил не одну аптеку и нашел. Наверно не везде есть в продаже

krasnaya28
написала 6 июля 2015 в 21:12

Полезная штука, я бы взяла, но что-то не наблюдаю у нас. Надо зайти конкретно поинтересоваться.

dari
написала 6 июля 2015 в 22:14

Это гомеопатическая мазь? Я знакома с ней - очень хорошая. А у нас в городе в обычных аптеках есть гомеопатические средства.

LedyG
написала 6 июля 2015 в 23:15

Мне бы такая пригодилась, постоянно синяки сажаю.

Al-lica
написала 8 июля 2015 в 14:54

У меня синяки не проходят! Вот опять стукнулась об угол стола. Надо бы и мне такую мазь купить.

olgalisa
написала 9 июля 2015 в 21:06

Спасибо! Синяки постоянно появляются, особенно после работы в саду и огороде. Вещь для меня необходимая, буду искать.

Tangram
написал 10 июля 2015 в 11:55

Спасибо за отзыв. Такая мазь в хозяйстве всегда пригодится.

написал 11 июля 2015 в 19:12

Надо такую купить в аптечку домашнюю

Shooik
написала 24 июля 2015 в 15:11

спасибо, буду иметь в виду!

Хиппа
написала 10 сентября 2015 в 21:51

Чисто для синяков не стала бы брать! Бадяга раза в 4 дешевле выходит...

berta2015
написала 8 марта 2016 в 10:23

Спасибо. Возьму на заметку, мне тоже такое средство бывает необходимо.