Отзыв:

Новые приключения Чебурашки.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 24.01.2023
Достоинства: Задумка, актёрский состав, пейзажи
Недостатки: нет

Наконец-то и я начиная с сегодняшнего вечера в числе тех счастливчиков, кто увидел фильм "Чебурашка" (2022). Ведь равнодушным его появление на большие экраны страны вряд ли кого-то оставил. Картина, действительно, яркая, сочная и зрелищная. На время просмотра отвлекаешься от всех бытовых проблем. Главный герой однозначно заряжает позитивом благодаря своей детской непосредственности. Милый, добрый, энергичный и одновременно забавный зверёк.

В данной картине для меня лично нашлись одни плюсы: красивые пейзажи, отличная компьютерная графика, великолепный актёрский состав. Многоуважаемый мною, Сергей Гармаш, конечно, неподражаем. Он и Фёдор Добронравов отличная парочка друзей. Причём, Елена Яковлева, на мой взгляд, очень милая такая старуха Шапокляк, хотя в описаниях в интернете на сайте Кинопоиск значится как Баба-яга. Её Римма хоть и вредная и властная, но вовсе ни злая. Из Дмитрия Лысенкова вышел такой прикольный Ларион. А юные актёры Илья Кондратенко и Ева Смирнова отлично вжились в свои роли.

Скучно не будет, пара часов - как миг, да еще и повторения захочется. Так что эта лента порадует зрителей разного возраста, она для всех: кто стар, кто мал...Её ошеломляющий успех ещё раз подтверждение тому, что наши отечественные творения круче зарубежных во сто крат.

ek9345
написал 24 января 2023 в 11:18