Отзыв:

Новое Шоу на Первом канале о талантливых детях!

14.11.2015
Дата: 07.11.2016
Достоинства: Талантливые дети, милые номера, никого не выгоняют, приятный формат шоу, идет недолго
Недостатки: Не все дети очень талантливы, ведущий немного кривляется

Всем привет! 6 ноября в эфире Первого канала вышло новое развлекательное шоу под названием "Лучше всех!". В этом шоу со всей страны собрали совсем юных талантливых (и не очень) детей с абсолютно разными способностями. Возрастные ограничения участников от 3 до 12 лет. Кто-то из них поет, кто-то танцует, катается на роликах, делает прически и блещет знаниями.

Выходит шоу в вечерний, воскресный прайм-тайм, в 19:30 (по Мск). Ведущим шоу является Максим Галкин, который недавно вернулся на Первый канал сначала в качестве ведущего передачи "Максим Максим", а теперь ведет детское теле-шоу.

Итак, как проходит шоу "Лучше всех!", в небольшой студии со зрителями, в числе которых и родители выступающих детей, Максим Г. Встречает ребенка-участника. Сначала он с ним знакомится и представляет его зрителю. Затем ведется диалог об увлечениях и интересах ребенка, о его хобби и способностях. После этого ребенок показывает свой номер.

А номера совершенно разные, все в разных жанрах, но их условно можно разделить. Например:
-танец (балет, брейк-данс и пр.)
-песня (на разных языках)
-спорт (катание на роликах, боевые искусства и др.)
-интеллектуальные способности (знание географии, математический счет), в т.ч. поэзия. И много-много других.

Не могу сказать, что абсолютно все выступающие дети произвели большое впечатление, но есть те, которые очень запомнились. Например, девочка дошкольного возраста знающая наизусть более 100 стихов разных поэтов. Как она их читала! Само очарование!
Впечатлил мальчик, знающий все страны, флаги и столицы (феноменальная память!), а ребенку всего 5,5 лет.
11-летняя девочка виртуозно катающаяся на роликах (5-кратная чемпионка Европы).

Некоторые детки наоборот не произвели особого впечатления (например, поющие).

Тем не менее шоу и мне и моей маленькой дочке понравилось, мы посмотрели с удовольствием.
Идет по времени "Лучше всех!" недолго, всего 1,5 часа.
По итогу каждого выступления каждый ребенок получает медаль от программы, а самый лучший (за кого проголосует наибольшее кол-во человек) будет выступать в новогодней передаче. Но при этом хорошо то, что никого не выгоняют и не отчисляют.

Вообщем, хорошее, милое, приятное, развлекательное шоу про талантливых деток.
Советую посмотреть!

gurjanov1988
написал 7 ноября 2016 в 21:33

На телевизор абсолютно не остается времени, но думаю на эту передачу всё равно как-нибудь "наткнусь". Периодически с женой ходим в гости к теще, та на пенсии, телевизор у нее работает весь день, по большей части, как фон. Вот у нее то, думаю, и посчастливиться посмотреть "Лучше всех!"

Bokatashka
написал 10 ноября 2016 в 13:31

В наше время была Утренняя звезда, а теперь Лучше всех.