Отзыв:

Новое направление у Спасибовсем!!!

05.07.2013
Дата: 23.01.2015
Достоинства: програма поощрения
Недостатки: нет реферальной програмы

У Спасибовсем появилось новое направление: Bodyroom.ru.
Родился ресурс не на пустом месте. Его «старший брат»- Спасибовсем позволяет все вопросы, возникающие в процессе использования ресурса решать прямо на сайте «Спасибовсем». Для этого мне предложили писать напрямую администрации.

Изучив правила и программу поощрения Bodyroom, решила зарегистрироваться.

Правила просты: необходимо писать статьи и посты по теме, не ругаться, не копировать чужие тексты и так далее, все, как всегда. А вот с программой поощрения не все однозначно. Есть кое-что, чего раньше я не встречала.

Хочу всех обрадовать, до 31 июля 2015 года стартовала программа поощрения, позволяющая заработать средства:
Если рейтинг автора достиг 20 баллов, то автор получает 50 рублей,
Если рейтинг достиг 50 баллов, то автор получает 150 рублей.
Каждая публикация, набравшая 15 баллов, позволит заработать автору 200 рублей (публикация должна набрать 15 баллов в течение месяца).

Лучшая публикация недели (на усмотрение администрации) принесет автору 300 рублей.
Изучив программу поощрения, пришла к выводу, что если каждый день писать одну качественную статью, которую оценят ваши друзья и повысят вам рейтинг, то в неделю можно заработать около полутора тысяч рублей.
Как получить баллы? Система прозрачна. Вы пишите статьи, вам ставят плюсики, это и есть ваши потенциальные деньги.

В последнее время тема здорового образа жизни для мена очень актуальна. Многие мои знакомые отказались от употребления спиртных напитков и курения. Отправились в фитнес клубы. Вокруг меня столько озадаченных своим здоровьем людей, что я, как человек, которому не маловажно, как я себя чувствую, как выгляжу, насколько качественная мая жизнь, не могла пройти мимо этого проекта.

Система поощрения в Bodyroom напрямую связана с рейтингом. Чем больше плюсов вы получили за публикацию, тем больше вероятность того, что статья займет первое место в недельном рейтинге, а вы- деньги.
У Bodyroom есть несколько разделов, что помогло мне лично определиться, какие именно направления я стану осваивать, но выбрать есть из чего:
Еда и питание
Психология
Экология
Спорт
Товары
Литература
Туризм

Можно сказать, что «брат» Спасибовсем- не просто новый ресурс, это социальная сеть, которая посвящена теме здоровья и начинает свое развитие.

Очень понравилось читать отчеты о здоровом питании и здоровом образе жизни. Проект позволяет вести дневник, «мини блог», где любой может поделиться своими победами и удачами… или разочарованием, кому как повезет))...

katena0707
написала 23 января 2015 в 12:05

Отредактировано 23.01.2015 в 12:06

Мне тоже понравился сайт! Но пока активность на сайте маленькая. Сама написала пару статей ради интереса и можно много еще о чем написать. И уже статьи, которые сейчас есть на сайте, очень хорошие и содержательные!

krasnaya28
написала 23 января 2015 в 13:05

Проект любопытный, но для начала хотелось бы увидеть реального пользователя, который сможет набрать эти самые полторы тысячи:)

max
написал 23 января 2015 в 13:23
Статус: Администратор

Какие полторы тысячи?

krasnaya28
написала 23 января 2015 в 15:45

Те, о которых пишет автор отзыва:)

Аленушка
написала 27 января 2015 в 16:35

Автор ошибся, считая, что 300 рублей можно получать ежедневно

ek9345
написал 27 января 2015 в 18:31

Почему? 200 рублей за статью, если она наберет в день 15 плюсов- вполне реально, вот и двести рублей в день...

Аленушка
написала 29 января 2015 в 17:43

А вы- оптимист, пока не видела ни одной статьи, которая хотя бы 10 набрала

Nika69
написал 23 января 2015 в 14:05

Тоже заинтересовал данный сайт, но пока на нем не регистрировалась.

Танюшка
написала 23 января 2015 в 15:35

Меня тоже проект заинтересовал, пока написала один топик, присматриваюсь к сайту, смотрю, что к чему. Активность, и правда, небольшая пока. Но со временем вполне может стать веселее.

blondjamesblond
написала 23 января 2015 в 19:04

уже сбилась со счету, сколько новых сайтов появляется....

Миледан
написала 25 января 2015 в 13:41

Мне приглашение пришло, но я пока не решилась. Не хватает времени!

Little foot
написала 26 января 2015 в 12:04

Интересный проект, времени только нет)

goldfish
написала 31 января 2015 в 00:53

не верится что 15 + набрать можно реально без накруток

Lilandra13
написала 4 февраля 2015 в 19:20

Заглядывала туда. Походила, посмотрела...но так и не прониклась)

написала 6 февраля 2015 в 15:04

Получается, как я поняла если рейтинга, не будет, то и заработка тоже. Или я что - то ни так поняла.

ek9345
написал 7 февраля 2015 в 23:47

да, верно

Хиппа
написала 12 февраля 2015 в 14:44

Вот и я все жду, когда кто-то начнет хвалиться, наконец, своими кровными оттудова =)

написал 5 апреля 2015 в 07:04

заинтересовал меня, надо попробовать

Tangram
написал 9 августа 2015 в 19:30

Я пока не удосужилась сходить в этом новом направлении. Но кто знает...

rolro
написала 15 февраля 2016 в 05:41

Чувствую, мне писать там не имеет смысла, так как я не социально-активный человек, у меня нет сто друзей, которые будут лайкать мои статьи. Но почитать других интересно, мне эта тема близка.