Отзыв:

Ново-пассит. Неплохо помогает, но портит аппетит:)

11.11.2017
Дата: 26.11.2017
Достоинства: Эффективно. Действенно.
Недостатки: Цена. Вкус не из приятных.
301 рубль 60 копеек

Вот так оно и бывает. Сначала одна стрессовая ситуация, за ней другая… Ну и в итоге – нервы на пределе.
Как с этим бороться? Да по-разному. Иногда достаточно обычной Валерьянки, но… ключевое слово "иногда". Когда дешевые лекарства не оказывают должного эффекта, можно попробовать и что-нибудь "солидней". Например, Новопассит.

Один из главных его плюсов, что продаётся без рецепта. Согласитесь, это же удобно. Ещё огромный "бонус", конечно, сам состав. Если верить описанию в инструкции, то там всё натуральное. В основном, лишь травка, ну и совсем немного химии:) А так… мелисса, зверобой, боярышник… Короче, песня, просто пЭсня:)

Скажу честно: я не верю. Но эти домыслы и рассуждения оставлю при себе. Тут важно другое – препарат работает.

Применение простое. Наливаете в мерный колпачок 5 миллилитров, принимаете незадолго до еды. И так 3 раза в день. Кстати, неплохо помогает, как снотворное. Да и с основной задачей (снятие психологической усталости, нервозности и раздражения) справляется нормально.

Говоря о личном опыте: мне он помогает. После месяца "употребления" Новопассита самочувствие стало гораздо лучше. Раньше часто мучила бессонница, но постепенно всё прошло.
Зачастую, действие идёт по накопительной. Сначала может показаться, что эффекта вовсе нет. Однако это заблуждение. Через какое-то время, постепенно, нужный результат будет достигнут.

Конечно, все мы разные. Не стану уверять, что прям для каждого сироп – своего рода панацея.
Но поскольку отзыв мой, то от себя поставлю "хорошо". Почему же не "отлично"? Из-за минусов.

Во-первых, вкус – уж очень специфический.
Во-вторых, цена. За небольшой флакон, объёмом 200 миллилитров, как ни крути, а триста "деревянных" - это, блин, дороговато:)